Бесплатный звонок по РФ 8 (800) 234 0 234
Great Britain flag

Регулирование ВЭД

«Меркурий» «подселили» к системе маркировке

16 марта 16:51

Теперь у них один web-интерфейс на двоих. В личном кабинете «Честного Знака» появилось два новых раздела.

Система маркировки начала интеграцию с «Меркурием». Об этом «Логирусу» сообщили в пресс-службе Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ). После завершения интеграции будет создан единый web-интерфейса для работы с обеими системами в режиме «одного окна».
 

Уже сейчас в личном кабинете «Честного Знака» появилось два новых раздела. В их числе «Ветеринарные документы» для работы с ветеринарно-сопроводительными документами и «Складской журнал» для учета партий сырья и готовой продукции. Пока пользователям открыт доступ к полной тестовой версии. Единый интерфейс позволяет проводить все основные операции с молочной продукцией, заверили в ЦРПТ. В том числе приемку, отгрузку, учет партий, преобразование сырья в готовую продукцию, а также последующие перемещения готовой продукции. – При преобразовании сырья в готовую продукцию в системе создается связь между производственной ветеринарно-сопроводительной документацией и кодами маркировки, присвоенными готовой продукции из этого сырья, – пояснили в пресс-службе ЦРПТ. Напомним, согласно опубликованному 15 ноября на сайте Правительства РФ распоряжению №2647-р, обязательной маркировка отдельных видов молочной продукции станет с 1 июня 2020 года.
 

Источник:

http://logirus.ru/news/custom_and_ved/merkuriy-_-podselili-_k_sisteme_markirovke-_teper_u_nikh_odin_web-interfeys_na_dvoikh.html