Бесплатный звонок по РФ 8 (800) 234 0 234
Great Britain flag

Авто

Новое здание сервисного центра Volvo открылось во Владивостоке

06 октября 16:07
АО ИК «Ренессанс Групп», авторизованная сервисная станция VOLVO TRUCK и RENAULT, работает в приморской столице с 2013 года. Компания занимается техническим обслуживанием и ремонтом грузовых автомобилей, а также продажей оригинальных запасных частей.
 
Увеличение объема продаж предоставляемых услуг и возросший поток клиентов привел к тому, что имеющихся мощностей компании стало недостаточно. В связи с этим было принято решение о возведении дополнительного здания и в октябре 2015 года строительству дали старт. На торжественном открытии сервисного центра присутствовали постоянные клиенты и партнеры компании.
 
– Этот центр – второй по счету, который мы открываем вместе с «Ренессанс Групп». Я очень благодарен компании, что они решились сделать второй шаг, расширить свои мощности. Центр сделан качественно, в соответствии всем условиям и требованиям, которые выдвигает VOLVO своим представителям. Кстати сказать, контроль со стороны VOLVO велся на всех уровнях – начиная от закладки фундамента, заканчивая закупкой оборудования, – комментирует Сергиуш Митек, директор департамента послепродажного обслуживания Volvo Group Trucks Россия.

Источник:

ati.su

Фото: primorye24.ru