Бесплатный звонок по РФ 8 (800) 234 0 234
Great Britain flag

Финансы

Alibaba адаптирует цифровые сервисы для «малышей»

25 января 09:36

Новое технологическое решение позволит небольшим компаниям искать клиентов в любой точке мира 

Крупнейшая b2b онлайн-платформа Alibaba.сom заявила о создании новой операционной системы для внешней торговли, сообщает «Международное радио Китая». Предполагается, что она облегчит доступ к технологическим предложениям Alibaba Group. Доступ к ней смогут получить любые поставщики: китайские и зарубежные, онлайн-ретейлеры и традиционная розница.

Начальник отдела малого и среднего бизнеса по содействию международной торговли Alibaba Group Чжан Ко отметил, что новая система будет предоставлять цифровую продукцию и услуги, охватывающие все звенья трансграничной торговли. В частности, она поможет экспортерам быстрее и точнее находить клиентов, получать постоянные заказы, а также снизить расходы на ведение бизнеса за границей, заявил господин Ко. Новая операционная система станет первым глобальным предложением Alibaba.com. Ранее подобные продукты разрабатывались исключительно под конкретные международные компании, с которыми сотрудничала онлайн-платформа. В их числе L'Oreal, Starbucks, Nestle и Haier. Напомним, в декабре 2018-го Alibaba Group подписала соглашение с правительством Бельгии по открытию первой Всемирной электронной торговой платформы на территории Европы.

 

Источник:

http://logirus.ru/news/custom_and_ved/alibaba_adaptiruet_tsifrovye_servisy_dlya_-malyshey.html?utm_medium=email&utm_source=UniSender&utm_campaign=188391989